1. bnn.press@hotmail.co.uk : bhorersylhet24 : ভোরের সিলেট
  2. zakirhosan68@gmail.com : zakir hosan : zakir hosan
লন্ডনে মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী কয়েস এর মৃত্যুতে ভার্চুয়াল শোকসভা ও দোয়া মাহফিল - Bhorersylhet24

লন্ডনে মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী কয়েস এর মৃত্যুতে ভার্চুয়াল শোকসভা ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টার নাম
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১
  • ২৬৫ বার ভিউ

নিজস্ব প্রতিবেদক.লন্ডন : সিলেট ৩ ( দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ ও বালাগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য উস সামাদ  চৌধুরী কয়েস এর মৃত্যুতে গ্রেটার সিলেট ডেভেলাপমেন্ট এন্ড ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল ইন ইউকে এর উদ্যোগে ভার্চুয়াল শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।১১ মার্চ অনুষ্ঠিত এ ভার্চুয়াল সভায় সভাপতিত্ব করেন জিএসসির কেন্দ্রীয় চেয়ারপার্সন ব্যারিস্টার আতাউর রহমান ও উপস্থাপনা করে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক খসরু খান।
এতে প্রয়াত সংসদ সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী কয়েস এর কর্মময় জীবন নিয়ে আলোচনা করেন মরহুমের ছোট ভাই চ্যানেল এস এর চেয়ারম্যান আহমদুস সামাদ চৌধুরী জেপি, জিএসসির পেট্রন ড. হাসনাত এম হোসেইন ও কে এম আবু তাহের চৌধুরী, বাংলাদেশ ক্যাটারার এ্যাশোশিয়েশনিএর সভাপতি আব্দুল মুনিম, বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা ওয়ালী তছর উদ্দিন জেপি, ব্রিটিশ-বাংলাদেশ চেম্বার অফ কমার্সের মাহতাব মিয়া, বার্মিংহাম কমিউনিটি নেতা আব্দুল লতিফ জেপি ও টাওয়ার হ্যামলেট কাউন্সিল এর সাবেক ডেপুটি মেয়র ও ম ওহিদ।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন জিএসসি এর কেন্দ্রীয় কমিটির ট্রেজারার সালেহ আহমদ, সাবেক কেন্দ্রীয় চেয়ারপার্সন মনছব আলী জেপি,জিএসসির সাবেক সেক্রেটারী আব্দুল কাইয়ুম কয়ছর, জিএসসি এর কেন্দ্রীয় সহ সভাপতিদের মধ্যে মীর্জা আছহাব বেগ, কেন্দ্রীয় সহসভাপতি ও সাউথ ইস্ট রিজিওনের চেয়ারপার্সন মোহাম্মদ ইছবাহ উদ্দিন, কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি এ এফ এম চুন্নু ও আশরাফ আহমেদ, আশরাফ আহমেদ, সাউথ ইস্ট রিজিওনের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল করীম চৌধুরী, জিএসসি এর কেন্দ্রীয় জয়েন্ট সেক্রেটারী আহসানুজজামান আরিফ, কাউন্সিলার ফয়জুর রহমান, কাউন্সিলার ফারুক চৌধুরী, জিএসসির ওমেন সেক্রেটারী কাউন্সিলার জোসনা ইসলাম, জিএসসির সাবেক জয়েন্ট সেক্রেটারী মনছুর মকিছ , বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা আলহাজ্ব মানিক মিয়া, মানিকুর রহমান গণি,সাকিবুর রহমাআন চৌধুরী,ব্রিস্ট্রল বাথ এন্ড ওয়েস্ট বাংলাদেশ এসোশিয়েশনের সেক্রেটারী মোর্শেদ আহমদ, চ্যানেল এস রিপোর্টার ইব্রাহিম খলিল, জিএসসির সাউথ ওয়েস্ট রিজিওনের সভাপতি হেলাল তফাদার,জিএসসির ওয়েস্ট মিডল্যান্ডের সহ সভাপতি আব্দুল কাদির আবুল,ইস্ট মিডল্যান্ডের বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা আব্দুস শহীদ, জিএসসি নর্থ ইস্ট রিজিওনের সেক্রেটারী হাবিবুর রহমান রানা, জিএসসি স্কটল্যান্ড রিজিওনের চেয়ারপার্সন নুনু মিয়া, গোয়াইন ঘাট ওয়েলফেয়ারের সহ সভাপতি মাওলানা নাজিম উদ্দিন, জকিগঞ্জ ওয়েলফেয়ারের সভাপতি জুবায়ের লস্কর,জিএসসি সাউথ ইস্ট রিজিওনের সহ সভাপতিদের মধ্যে মাওলানা রফিক আহমদ রফিক, তৌফিক আলী মিনার, জাহাঙ্গীর খান ও মামুনুর রশীদ,জিএসসির কালচারার সেক্রেটারী হেলেন ইসলাম, জিএসসি সাউথ ইস্ট রিজিওনের ট্রেজারার সুফী সুহেল আহমদ, জিএসসি ইস্ট লন্ডন ব্রাঞ্চের সভাপতি এম এ গফুর ও সেক্রেটারী আব্দুল মালিক কুটি, সাউথ ইস্ট রিজিওনের জয়েন্ট সেক্রেটারী মুহিব উদ্দিন চৌধুরী ও জয়েন্ট ট্রেজারার আবুল মিয়া,কাইয়ুম খান ফয়ছল,আব্দুর রজ্জাক, মুসলেহ উদ্দিন,সৈয়দ কবীর আহমদ, মোঃ নূরুল ইসলাম,জুবেল আহমদ বেলাল, শেখ ফারুক আহমদ ,সাউথ ইস্ট রিজিওনের ইয়ুথ সেক্রেটারী আজম আলী, সালেহ আহমদ, নূর আহমদ, তাজ উদ্দিন প্রমুখ ।সভায় বক্তারা প্রয়াত সংসদ সদস্য মাহমদুস সামাদ চৌধুরী কয়েস এর কর্মময় জীবন নিয়ে আলোচনা করেন। তাঁর জনকল্যাণমূলক বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ডের কথা উল্ল্যেখ করেন। তিনি প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে জিএসসি এর সামগ্রীক কর্মকান্ডে নানাভাবে সহযোগীতা করে এসছেন।
মাওলানা রফিক আহমদ রফিক এর পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা ফরিদ খান।

নিউজ শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *